Галсан Базаржапов и Елена Осипова стали серебряными призёрами чемпионата мира по стрельбе из лука

Елена Осипова и Галсан Базаржапов прекрасно выступили на чемпионате мира в соревнованиях смешанных команд (микст). Данное соревнование проводилось 24 сентября в США. Золото забрали представители Республики Кореи. Стоит напомнить, что Елена Осипова на Олимпийских играх в Токио выиграла первую в истории России серебряную медаль в личном зачёте. Также Елена Осипова является действующей чемпионкой Европы по стрельбе из олимпийского лука в команде и в смешанных парах. Базаржапов становился в составе российской сборной чемпионом Европы в 2018 году, а также был победителем турнира серии Гран-При Европы в 2021. Министерство спорта РФ поздравило медалистов и поблагодарило за прекрасно проведённую работу.